Яндекс.Метрика
Участие дилера компании в выставке АгроКомплекс-2019

Официальный дилер компании "Канмаш Агро" - компания РосТехноГрупп (г.Оренбург), крупный поставщик сельскохозяйственного оборудования и запчастей в Оренбургской области (республике Башкортостан или Приволжского федерального округа, или России) принимает участие в крупнейшей в России выставке техники и оборудования для агропромышленного комплекса, перерабатывающей, пищевой промышленности и продуктов питания "АгроКомплекс"*, которая проходит с 12 по 15 марта 2019 г. в ВДНХ-ЭКСПО (Уфа, Россия). 

В рамках выставки специалисты предприятия проведут презентации новинок сельскохозяйственного оборудования фирмы "Канмаш Агро".  
Приглашаем всех заинтересованных участников посетить наш стенд №165.  
Для организации индивидуальных технических и/или коммерческих переговоров с руководством нашей компании просим обращаться по тел.: + 7 987 136 7554.

 * Международная выставка АгроКомплекс - крупнейшее и самое авторитетное события отрасли Приволжья и Урала России, широкая география участников из 25 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, ежегодное участие более 200 компаний, широкий диапазон представленных разделов, технологий, оборудования и продукции отечественных и зарубежных производителей, обширная деловая программа. За свою историю выставка приобрела узнаваемое имя и заняла достойное место среди агропромышленных проектов России. Профессиональная деловая программа, отражающая последние тенденции развития отрасли с участием иностранных делегаций, руководителей профильных министерств и ведомств, научного сообщества, передовых экспертов и лидеров мнений.







Почвообработка, Посевной комплекс, Бороны, Культиватор, Посевная, Сельхозтехника, Фермеры, Господдержка, Инновации, Сельское хозяйство, Канмаш Агро

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: