Яндекс.Метрика
Коллектив ООО «Канмаш АГРО» приняло участие в торжественных мероприятиях
09 мая 2018 года коллективы ООО «Канмаш АГРО» и ООО «Канмаш ДСО» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По сложившейся доброй традиции в Канаше торжественный митинг «Памяти павших будем достойны!» проходил на Центральной площади города.

От имени Главы Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики Канашцев поздравил министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов. С поздравлениями выступил глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов. Со словами благодарности за участие в митинге, за то, что горожане чтят ветеранов и не забывают об их подвигах обратился к Канашцам Великой Отечественной войны Вячеслав Калинкин.

Далее под звуки метронома Канашцы минутой молчания почтили память погибших. Прозвучал оружейный залп. В небо взлетели голуби – символ мира и чистого неба над головой. Торжественным маршем прошли перед Канашцами колонны подразделений юнармейцев учебных заведений города Канаша. Следом за ними на площадь вышел «Бессмертный полк». Эта гражданская инициатива призвана сохранить в каждой семье, в каждом доме память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., о каждом, кто, не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.

Затем состоялось торжественное шествие к Вечному Огню и Монументу Славы. Шествие возглавили официальные лица и ветераны Великой Отечественной войны.

Колонна трудового коллектива ООО «Канмаш АГРО» и ООО «Канмаш ДСО» приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню и Монументу Славы.







Почвообработка, Посевной комплекс, Бороны, Культиватор, Посевная, Сельхозтехника, Фермеры, Господдержка, Инновации, Сельское хозяйство, Канмаш Агро

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: