Яндекс.Метрика
Компания «Канмаш АГРО» приняло участие на XVIII межрегиональной специализированной выставки «АГРО - 2018»
ООО «Канмаш АГРО» совместно с дилером по Оренбургской области ООО «РТГ56» приняло участие в XVIII межрегиональной специализированной выставки «АГРО - 2018», которая проходила с 28 февраля по 2 марта 2018г в г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2, организаторами выставки являлось Правительство Оренбургской области, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».

Участниками выставки стали более 80 предприятий и организаций из регионов России и ближнего зарубежья. В торжественном открытии экспозиции принимал участие губернатор Оренбургской области.

На выставке компания Канмаш АГРО представило КУЛЬТИВАТОР ПОЛУПРИЦЕПНОЙ КОМБИНИРОВАННЫЙ КМ КПК-8 и БОРОНУ ДИСКОВУЮ КМ БД 3х4П. В ходе выставки был проявлен особый интерес к нашей техники. Благодаря выставке мы получили новых партнеров и успешно заключили новые договора на поставку нашей техники.






Почвообработка, Посевной комплекс, Бороны, Культиватор, Посевная, Сельхозтехника, Фермеры, Господдержка, Инновации, Сельское хозяйство, Канмаш Агро

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости: